Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Да нет, все намного проще. Я ничего не имею против, потому что я никогда "не против", а всегда только "за". Я всегда считала, что любой человек должен иметь то, что он хочет. Хочется ему иметь миллион - пусть имеет. Желает он большой и красивый дом, целый автопарк машин, счет в банке с шестью нолями и жену красавицу — пожалуйста. Я всегда только поддерживаю и приветствую такие стремления и порывы души.

Ведь не нужно никому мое мнение, если есть свое, тем более, такое амбициозное. И важны здесь совершенно не амбиции. Главное здесь то, как человек идет к этой своей мечте. Чем он жертвует ради нее, какими путями ее добивается и что, при этом, теряет. И будет ли он в итоге счастлив, добившись своей цели. Ведь, очень часто, люди, покорив какие-то свои жизненные вершины, не находят в этом душевного удовлетворения.

Поэтому не стоит никому препятствовать, тем более, высказывать свое "против". Нужно жить в гармонии со своей душой и окружающим миром, быть благодарным Вселенной за то, что имеешь и желать другим людям только добра и удачи.

Автор: famila

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх