Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Поиск работы является очень важным в жизни любого человека. Предложения по работе можно найти на интернет-биржах и в газетных изданиях. Каждый человек ищет работу по своему вкусу, руководствуясь полученным в студенческие годы дипломом. Поскольку у меня диплом юриста, я готов выполнять работу разного рода, связанную с налогоплательщиками, судовыми делами и взысканию средств по кредитной задолженности. Но несмотря на конкретную профилизацию своей деятельности, я также ищу работу в разных других сферах, руководствуясь в основном тем критерием, подходит ли она мне по оплате и будет ли мне нравиться выполнять поставленные задачи.

Работа копирайтера очень удобна, она нравится мне как хобби, и я готов выполнять достаточно большое количество заказов за короткий срок, если бы они были. Существуют биржи копирайтинга, но пока что я не нашел биржи, которая бы предоставляла достаточно большие объемы для работы. Поэтому я вынужден пробовать себя на разных биржах, занимаясь поиском подходящих предложений.

Если бы я сейчас не писал этот текст, я, скорее всего, работал бы где-нибудь на улице, на работе, найденной по объявлению, или проходил курсы юридической подготовки с подальшим устройством в штат фирмы. Пока что я выбрал для себя профессию копирайтера, что позволяет мне совмещать набор текстов с поисками подходящией работы на полную ставку.

В скором времени я надеюсь найти полноценную работу, но даже работая на фирме или в бухгалтерии я все равно планирую находить время для написания текстов на дому, поскольку это дает мне дополнительнеое развитие и вызывает непосредственный интерес.

Автор: Avokado33

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.04.2014 00:23
Мотать страницу вверх