Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

 

Кошки? Эти милые, ласковые создания? Почему-то считается, что войной на наше прогрессивное человечество могут пойти только какие-то мутанты-роботы, которых изображают все голливудские блокбастеры.  Хотя…

Первым делом кошки откажутся ловить мышей. Вы можете представить, чем грозят для человечества толпища грызунов? Они будут везде! Мы никогда не замечали этого процесса, нет мышей – и хорошо,  и даже не задумывались о роли кошек в истреблении грызунов. Во время войны наши пушистые друзья станут нам врагами и естественно прекратят нам помогать. И не допусти, Господи, чтобы они начали помогать грызунам.  

Еще очень страшно представить, что добрые и ласковые создания, которых мы холим и лелеем дома превратятся в бешеных фурий.  Они же просто выживут нас из наших домов! Страшно будет ходить по улицам, ожидать нападения можно отовсюду – ведь только кошка умеет подкрасться неслышно на своих мягких лапках. Думается, все люди будут ходить с лицами, изукрашенными разнообразного вида царапинами.

А еще коты, именно коты, а не кошки, сделают нашу жизнь невыносимой, метя одну и ту же  территорию несколько десятков раз в день. Никакие противогазы не помогут.

Вывод: не хотелось бы воевать с кошками.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2012 01:29
Мотать страницу вверх