Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Таким человеком я, без сомнения, считаю своего отца. И это вовсе не стандартный ответ в моем случае, так как мой отец не принимал никакого участия в моем воспитании до того момента, как мне исполнилось 22 года.

В чем же тогда дело, спросите вы? Как можно так сильно повлиять на взрослого человека, давно сформировавшегося как личность, даже будучи его отцом? А дело в том, что мне довелось работать в его подчинении несколько лет. Вот где я получил настоящее мужское воспитание!

У него было свое дело, а меня он назначил кем-то вроде своего заместителя. И тогда я научился быстро принимать ответственные решения. Я научился думать и действовать, когда окружающие только разводят руками и пожимают плечами. Я научился не останавливаться перед трудностями. Я научился тратить лишний рубль, чтобы потом за счет этого сэкономить тысячу рублей. Впоследствии я научился знать себе цену. И, конечно, во всем этом я брал пример с него.

Мало кому в жизни выпадает возможность научиться всему мною перечисленному. И, я думаю, не у многих есть отец, который, даже воспитав сына с самого раннего детства, смог дать ему так много.

Автор: wtchtwr

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.04.2014 11:31
Мотать страницу вверх