Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Все мы подрастаем не только телесно, но и духовно. Что могу сказать и про себя, за последние 5 лет моя жизнь радикально поменялась. Определенно, только в хорошую сторону.

Улучшения произошли во многом: повысился статус в обществе, поменялся подход к людям, обрела новый образ. Я стала относиться ко многим вещам по-другому, что раньше мне представлялось непосильным и неисполнимым, сейчас элементарно просто. Вспоминая прежние поступки сегодня, я ставлю под сомнение правильность некоторых из них. И большая часть идей, которые сегодня у меня в голове, не явились бы мне тогда.

Все мы меняемся. Наши положительные и отрицательные качества со временем трансформируются. Если человек строг, то в будущем становится еще строже, мудрый— мудрее. То, что мы считаем за ум, зачастую является приспособленностью и миметизмом.

Я тоже навострилась приспосабливаться. Мои сильные и слабые качества улучшились, а детское легкомыслие и распахнутость были исцелены.

К счастью, я не перестала приходить в изумление от мира и людей и это дало мне веру, что последующие годы дадут мне новое осмысление событий и вещей.


Автор: MaSHa$ilusha

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.04.2014 10:11
Мотать страницу вверх