Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

В настоящее время, мечта многих людей - это 48 часов в сутках. Всегда на какие-то дела не хватает времени. Вы когда-нибудь задумывались, а почему нам не хватает времени и кто его у нас ворует?

Личное мое мнение, что 2 самых мерзких воришки - лень и интернет. Начнем с лени. Мы столько могли бы успеть сделать, если бы не она. Но нет, мы лучше полежим, отдохнем, чем пойдем, сделаем что-нибудь. У большинства людей есть плохая привычка «оставлять все на потом», а потом ведь тоже лень делать. Многие, проснувшись утром, думают: «Как хорошо, можно еще полежать». А я так не могу, меня совесть мучает, что пока я тут лежу, я могла бы еще что-то сделать, и за день я сделала бы намного больше дел, чем, если буду валяться.

2 мерзкий "воришка" нашего времени - интернет. Сколько в день вы тратите на то. Чтобы посидеть в интернете? 2 часа или 3? Если вы сидите 1 час или меньше, то этот «воришка» вам не опасен. Многие люди впустую тратят время в интернете. Просматривая бесполезные сайты, зависая в социальных сетях. Этот воришка намного опасней первого, ведь он ворует не только время, но и здоровье. Не сам интернет, а тот аппарат, с которого вы сидите в интернете (компьютер, телефон, планшет и т.д.).


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.04.2014 19:23
Мотать страницу вверх