Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни? С первого взгляда, на этот вопрос смогут ответить многие. И ответы будут довольно распространенными: спят, смотрят в окошко, играются и т. д. Из этого следует, что большинство людей, дадут ответ на этот вопрос достаточно простой и очевидный.

Но что же на самом деле делают домашние питомцы, в частности, кошки в отсутствие своих хозяев? Я сам не раз задавался этим вопросом. Поэтому я расскажу Вам на своем примере. У меня имеется любимая кошка — Эля. Я, как и все, человек работающий, и поэтому Эля зачастую остается одна дома. И мне стало интересно, чем же она все время занята в мое отсутствие. Недолго думая, я установил камеры в одной из комнат, кухне и коридоре, где Эля больше всего любила находиться.

Придя вечером домой, я решил посмотреть этот, с позволения сказать «фильм». Итак, как только я захлопнул двери, моя кошка, даже не шелохнулась как спала клубочком, так и спит. Спустя минут 30, решила поиграть со своей игрушкой. После этих игр, Эля, очевидно, изрядно устала, поэтому следующие 2 часа она спала на своем месте. Теперь самое интересное. После своего пробуждения, Эля стала внимательно смотреть в одну точку, не отводя взгляда. Продолжалось все это минут 20. Если честно меня это даже напугало. Что же она там такого интересного нашла? На этот вопрос я так и не смог себе ответить. Ладно, идем дальше. Теперь мы на кухонном столе. Да, да, именно на столе! Она залезла туда, и начала все обнюхивать. Я в шоке! Но как оказалась это было не самое страшное, что она сотворила. Ей зачем-то понадобилось заползти в раковину, как потом выяснилось, полизать кран. Вот такая забавная у меня кошка.

Так что же я хотел всем этим сказать? Все кошки разные. У каждой есть своя индивидуальная особенность. Одни целыми днями сидят, смотрят в окно, некоторые спят, а другие проказничают. Поэтому точно сказать нельзя, чем же все таки занимается кошка в ваше отсутствие.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 23.04.2014 15:53
Мотать страницу вверх