Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа - это не только новый вид деятельности, новые интересы, новые ощущения, но и новые трудности.

Безусловно, обычная офисная работа и заработок в сети Интернет - разные вещи. Но трудности подстерегают нас всюду.

В реальной жизни новоиспеченный сотрудник сталкивается с рядом проблем. Необходимо влиться в давно устоявшийся коллектив, заслужить определенный уровень доверия начальства, вникнуть во все тонкости новой работы, успешно пройти испытательный срок.

У работы в сети - свои нюансы. Сегодня тысячи людей осваивают новую для себя профессиональную деятельность - копирайтинг и рерайтинг. Интернет породил волну авторов, не имеющих специального образования. Поэтому здесь стоит сказать о высокой конкуренции. Как для заказчиков, так и для исполнителей это несомненный плюс. Работа в интернете, как и любая другая, это тяжелый труд, который в конечном итоге заставляет нас развиваться, усовершенствоваться, не останавливаться на достигнутом.

Начинающий копирайтер может столкнуться с отсутствием заказов. На мой взгляд, для разрешения этой ситуации необходимо время. А упорный производительный труд решит проблему отсутствия репутации, поможет подняться выше в системе рейтинга на бирже.

По-моему, заблуждением является утверждение, что работа в сети практически не предполагает контакта с людьми. А как же устанавливается взаимопонимание между заказчиком и исполнителем? Заказчику необходимо как можно более точно отразить свои пожелания. Ну а мы, исполнители, не можем руководствоваться догадками и должны уточнять все детали работы заранее.

Это неполный список проблем, с которыми я готова столкнуться на новой работе. А как известно, когда трудности пройдены, остается удовольствие от хорошо выполненной работы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.04.2014 15:17
Мотать страницу вверх