Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Скоро 30........подумала я, разглядывая себя, и стала присматриваться, внимательней оценивая себя. Красивая или симпатичная? К 30 даже очень ничего. Успокоившись, села смотреть передачу, и как будто в назидание мне она была про женскую красоту, такую разную. Участниц было много и стройных и пышных, даже в глазах рябило от такого разнообразия. Но через полчаса я начала выделять для себя более красивых девушек и задумалась почему, по каким параметрам  меня привлекает больше та или иная девушка и меньше другая.  В этот момент в голове созрел вопрос, а как люди вообще оценивают красоту? Эта картина нас привлекает больше чем соседняя, этот пейзаж интересней, чем вон тот на другом берегу, а еще этот такой импозантный мужчина, а тот......какой тот. Этот список бесконечен. В чем причина? Вернусь к красивым женщинам, которых я с любопытством разглядывала в экране: вот эта полненькая, с большими зелеными глазами, пышными формами и шевелюрой насыщенного черного цвета, а другая стройная длинноногая блондинка с идеальными чертами лица, красивые глаз не отвести. Спустя 5 минут пристального разглядывания я отдала предпочтение брюнетке и оказалась в большинстве. Чего же не хватает блондинке? А ей не хватало искренности, теплых эмоций, человечности. Она какая-то ненастоящая была, наращенные волосы ногти ресницы, искусственная улыбка и слишком правильно подобранный наряд, Самое главное не хватало наполненности. 

Истинная красота всегда привлекает больше, мы к ней стремимся интуитивно. Она настоящая, магическая. Вспомните то место на природе, куда вы приходите отдохнуть, иногда просто  погрустить, вас в этот момент наполняет чувство легкости и эйфории. Слушая любимую песню, вы наполняетесь шквалом положительных эмоций. И это  бесконечно. Каковы ингредиенты этого рецепта? Рецепт прост: немного подлинности, любви, больше гармонии, щепотку положительных эмоций, душевной чистоты и таланта вот и готов коктейль. Как любой рецепт его можно дополнять своими ингредиентами по вкусу. Все что принесет нам удовлетворение то и будет для нас истинной красотой. Красота обладает свойством непостоянства, мы не знаем что или кто, где и когда мы ее увидим, этим она еще более ценна. 

Отвечая на вопрос "Без чего не бывает истинной красоты?», скажу без того что ее делает таковой. А главное без обозревателей и ценителей этой красоты!

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2012 18:41
Мотать страницу вверх