Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая польза от крокодилов?

Давайте хорошенько подумаем и дадим своё определение "крокодилу". Итак, крокодил - зелёное животное с длинной пастью и острющими зубищами. Если случайно зазевался, то он так же "случайно" может откусить не нужную вам часть тела. Почему не нужную? А нечего зевать и не следить за своими органами, так что сами виноваты и точка. Кстати, вот мы и нашли первый пункт полезности: крокодилы помогают нам избавиться от лишнего и ненужного "хлама".

А ещё у него длинный хвост, плавно перетекающий в приземистое зелёное тельце. Полезность №2: экологический коврик, на котором можно хорошо растянуться и позагорать (благо, что они тоже любят солнышко, поэтому сильно против не будут).

Полезность №3: смело можно гулять вечером по улице, если прихватить с собой крокодила.

Полезность №4: после таких вечерних прогулок вы можете существенно улучшить своё денежное положение.

Полезность №5 (да простит меня Гринпис): туфли и сумки из натуральной кожи, которые потом можно легко перепродать на E-bay (крокодилья кожа - классика, которая всегда останется в моде).

Полезность №6: у крокодила в генах заложено быть выдающимся гармонистом. Также неплохой композитор. Есть верный ушастый помощник. Правда, периодически придётся разоряться на апельсины.

Полезность №7: в случае крайней нужды всегда можно продать в частную коллекцию за хорошие деньги.

Полезность №8: в душе - это очень ранимые создания, которые периодически плачут от несправедливости этого жестокого мира. Поэтому вы всегда можете пожаловаться и найти моральную поддержку у вашего зелёного друга.

Полезность №8: вам всегда будут завидовать женщины, потому что у них нет ожерелья из крокодильих зубов, а у вас есть.

Полезность №9: отличный утилизатор. Пользуется особой популярностью у серийных маньяков.

Как видно, то крокодилы - это крайне полезные существа. И даже больше нечего к этому добавить. Просто заведите себе ручного крокодила.

Автор: Алина Валерьевна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх