Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

Вы никогда не задумывались о том, сколько времени у рядового гражданина уходит на пустые разговоры? И не просто пустые, а неприятно пустые? Которых хочется избежать? Самое время задуматься.

Мы говорим здесь не о том, как приятно поболтать ни о чем с милым сердцу другом за кружечкой прохладного пивка теплым вечерком в первый день отпуска на морском побережье. Приятное общение, пусть даже и пустое – это уже не «порожняк», так как оно все же несет нам положительный эмоциональный заряд.

Пустая болтовня

Это все разговоры, которые:

1. Истощают нервную систему индивидуума (или нескольких индивидуумов);

2. Угнетают иммунитет;

3. Не имеют положительного эмоционального заряда (имеют отрицательный);

4. Не способствуют удовлетворению амбиций, инстинктов или намерений в том или ином направлении;

5. Не приносят материального или душевного удовлетворения;

6. Отнимают время и силы.

То есть это болтовня, которая никуда вас не ведет. Она вам не нужна. Вы хотите избавиться от «порожняка», чтобы потратить свое время с большей пользой для себя и общества. Чтобы радоваться жизни и чувствовать трепетное счастье каждого мгновенья. Действительно чувствовать драгоценность вашего бытия здесь и сейчас, всеми шестью чувствами. Почему бы и нет?

Кто-то еще

Вот тут-то и появляемся мы - компания «Заболтаем». Хотите, мы сделаем из «ничего» еще большее «ничего»?

Не вопрос, конечно, вы хотите. Главное – не участвовать лично в пустом общении на нелицеприятные темы с неприятными вам людьми. Не ходить по вечно замкнутому кругу.

Пусть кто-то еще обсуждает эти надуманные проблемы с пустомелями. Кто-то, кто может это сделать за вас. Для кого переливать из пустого в порожнее - это работа, которая приносит, может и небольшой, но стабильный доход. И моральное удовлетворение. И рейтинг, от роста которого зависит наше и ваше будущее.

Как мы это делаем?

Наша компания договаривается с клиентом о пустом разговоре, который мы должны «свести на нет». Наш специалист (по образованию психолог, лингвист и искусствовед) встречается с пустым человеком вместо нашего клиента. Высококвалифицированный сотрудник ведет с этим человеком умопомрачительно пустую беседу - настолько долго, насколько это будет необходимо, чтобы его исчерпать. Вы в это время отдыхаете или занимаетесь тем, чем вам нравится. Оригинальный метод, разработанный нашим личным составом, позволяет добиться практически 100% эффективности в переливании и сливании пустой темы.

Заметьте, мы не просто ПУСТОСЛОВИМ и ПЕРЕЛИВАЕМ.

Мы еще и СЛИВАЕМ.

Делаем ТУРБОСЛИВ.

В итоге ситуация проясняется и разрешается, разговоры вокруг нее заканчиваются, пустомели расходятся по домам и данную тему больше не поднимают.

Базовые тарифы

Расчет проводится исходя из времени, затраченного на общение с болтуном. Первые 2 часа – бесплатно. Каждый последующий час – 1000 р. Как правило, 65% пустомель убалтывается уже за первые 2-3 часа. В особо тяжелых случаях – 2-3 дня, но не более 5-ти дней.

Клиент оплачивает все часы общения (за исключением первых двух), плюс медицинская страховка исполнителю.

Позвони мне, позвони

Есть вопросы? Есть работа? Звоните, пишите, стучите. Все обсудим.

Автор: nat256

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.04.2014 19:56
Мотать страницу вверх