Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Всего два года назад каждый раз, когда я задумывалась о самом важном, я приходила в растерянность и не могла даже самой себе объяснить, что является первостепенным в моей жизни. А сейчас мне нет нужды размышлять над этим вопросом и долю секунды. Все потому, что это «самое важное» сейчас смотрит мне в глаза и тащит свою любимую игрушку. Только и успевай писать ответ на глубокомысленный вопрос и в то же время участвовать в играх самого важного члена семьи в нашем доме.

Может быть вы посчитаете такой ответ банальным, но это правда. Могу предположить, что для всех родителей такой вопрос является риторическим. Я дышу своим ребенком, его восторгами и переживаниями, его болью и его первыми победами.

Вы когда-нибудь забывали о своем двадцатипятилетии? Если нет, то, наверное, вы еще не родитель. Когда два дня назад мы организовывали первый день рождения нашего мальчика, супруг спросил: «А как ты планируешь отметить свой юбилей?». Я с изумлением сообщила ему, что до сих пор не помнила о предстоящем мероприятии. А в день рождения я хочу лишь видеть счастливые глаза моего ребенка и знать, что он здоров. Это самое важное!

Мой малыш стал причиной того, что я пробую себя в профессии копирайтера. До декрета у меня была высокооплачиваемая работа, руководящая должность. Но я уже сейчас осознаю, что это работа попросту заберет меня у ребенка. Я не смогу быть полноценной мамой, так как эта работа предполагает, что я буду очень поздно возвращаться домой вымотанной физически и эмоционально. Лучше я уделю свои эмоции ребенку! Работая копирайтером, я могу подстраиваться под режим моего ребеночка и быть полезной для благополучия нашей семьи.

Если вы еще не определились, что является для вас самым важным, поспешите навстречу своему счастью. Станьте родителем! Вы сами все поймете.

Автор: Валерия Ф

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2014 12:36
Мотать страницу вверх