Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Слабые стороны? Все меняется чуть ли не каждый месяц. Год назад это была любовь к шоколаду, который подарил мне 7 лишних килограммов. За пять лет до этого — нежелание подпускать людей близко к сердцу, пусть и возникало ноющее чувство одиночества. А в этом апреле моей слабой стороной стала привязанность к человеку, который меня прогнал.

Он разбил меня на четыре осколка, которые я не могу собрать обратно. Он побудил во мне ужасное желание стать подлой, бессердечной стервой. Он отправил меня жить своей жизнью, когда мне хотелось продолжать жить нашей. Вынужденный толчок в новый мир без него.

И во мне проснулась слабость настолько сильная, что самой противно. Ничто другое и никто другой не может выбить меня из колеи, а он с этим успешно справляется.

Не буду углубляться в подробности своей депрессии, чтобы не утомлять читателя еще больше. Я просто хочу уйти в работу, отвлечься. Найдется новая «слабая сторона». А сегодня я торжественно приподнимаю левую ногу и готовлюсь подняться на следующую ступень.

Автор: Zy

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.04.2014 11:02
Мотать страницу вверх