Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? Таким вопросом задаются многие живущие в России и в странах СНГ.Я знаю много фирм и частных предприятий ,и компаний по продаже слонов, но из этих фирм очень не многие могут сделать сертификат и оформить покупку именно на розового слона, так как этот вид считается умирающим.Но во многих странах таких как :Индия ,Таиланд и Филиппинские острова есть небольшой переизбыток такого вида животных, и поэтому они их предлагают нам ,живущим из восточного полушария, по выгодным ценам приобрести животное, которое у них живёт в достатке и  в гармонии. Совсем недавно у меня была свадьба, и я, со своей супругой ,захотел розового слона .Мы очень долго искали такую фирму, которая предложит нам слона по низкой цене и при этом слон будет хорошего качества, ну такой домашний, а не дворняга какой-то. Вот мы И обратились в ИндияСлонТур и сразу же, на следующий день ,нам позвонили и сообщили о том, что розового слона можно получить или с корабля который будет двигаться рейсом Нью-Йорк – Москва или его можно будет приобрести по прибытию самолёта из Бангладеш. Конечно, меня с супругой интересовало самое главное, можно ли слона держать в таком холодном климате. Ведь у нас климат умеренный, а в Индии субтропический и тропический, но на этот вопрос  они нам сразу ответили: -Не волнуйтесь, слоны - это  те животные, которые могут жить и выживать там , где только захочется. Следующим шагом было решение о том, как отреагирует наш ребёнок на присутствие слона в доме, ведь как вы знаете домашние питомцы не всегда ладят с детьми, особенно в том возрасте, когда они ещё не умеют даже говорить. Но мы решили  рискнуть, и это было не зря. Мы поехали в посольство Индии и оформили покупку на слона. Уже через две недели мы встречали слона с нашей небольшой семьёй на пороге нашего дома. Я приготовил для него небольшой загон и жилье, похожее на будку для собак, которые так часто встречаются у нас по пути в магазин или другие места в городе.

Довольно быстрыми темпами мы освоили то, что слон часто бывает не то что непослушный, а  то и вообще бешенный. Я очень долго читал различные инструкции и вычитал то, что именно розовый слон имеет странные особенности характера и часто бывает ненормальным. И меня это стало приводить в бешенство, потому как я не очень любил агрессивных животных. Например, когда я слушал The Beatles ,слон прыгал, как ребёнок и меня это очень настораживало. Я лишился окна в спальне .Мы с супругой ночевали там и у нас играла песня Accros The Universe и вдруг слон начал прыгать и не удержав равновесия он упал на наше окно и выбил его хоботом и своим туловищем.

Наш ребёнок в панике очень быстро прибежал и начал громко плакать, мы объяснили ,что тут нет ничего страшного, хотя сами очень испугались. Слон – это не просто животное. За ним нужен очень серьёзный уход –подумал я себе. У многих соседей в округе было много различных животных и слоны были тоже, но не у кого не было розового слона. И теперь я знал почему. С ним было сложнее всего справляться. Но многому я научился и при помощи соседей, у которых были обычные слоны. Они мне подсказали: что если слону играть на флейте Лунную Сонату Бетховена, слон почти сразу засыпает и не доставляет хлопот семье и другим людям. Но так как я играть умел только на барабанах, я начал наигрывать слону на барабанах и он, не поверите, не сдержался и заснул. И с тех пор я всегда ,прежде чем его кормить играю ему различные дроби Стива Гетта на сольном барабане ,и он засыпает. И вообще, с тех пор как я ему начал играть он у нас стал умницей, начал слушаться в различных делах: ходит в туалет только туда, куда мы ему показывали, ест  только на своём месте, не убегает, если его спускать с поводка.

Когда наш ребёнок подрос до 4 лет ,я точно убедился что приобретение слона было самым лучшим поступком для осуществления детской мечты. Слон очень привлекал нашу малышку ,уже даже из-за того ,что был розовый, а не серый. Слон постоянно катал её по нашему большому двору, который огибал дом в центре города. Это было прекрасное время. Забирая из сада нашу Алису, она  всегда задавала нам один и тот же вопрос: -Папа(мама),Слоник у нас дома? Он не спит? Он покатает меня? На что я всегда с радостью отвечал :-Да !Мы с моей женой, приходя домой могли заняться своими делами, пока Алиса игралась со слоном. Иногда мне даже казалось что этот слон-это не животное, а человек, который пришёл бесплатно поработать нянькой у моей дочери, не желая ничего взамен, кроме тёплого ночлега и горячей еды.

Такие статьи очень интересуют меня, особенно на счёт животных и их жизни с людьми. Я могу очень долго писать о том, как прекрасны животные, а особенно розовые слоны. Ведь розовые слоны это не только куча радости дома, но это ещё и хорошая охрана. Я много могу вам рассказать,  как выбрать ЛУЧШЕГО слона для дома, но мне кажется, пока вы сами не попробуете купить и пожить со слоном, вы не узнаете как это прекрасно. Со слов разных людей вы никогда не соберёте нужной информации, вы должны просто попробовать это счастье. Я могу дать только один и, наверное, самый лучший совет, это то, что слона надо покупать из Индии, потому, как из других стран они будут плохие. А плохие они из-за того, что Слоны родом из Африки и Индии. Так что выбирайте, что вам кажется лучшим Индийский слон или его подделка из Европы. Из Африки конечно тоже можно купить слона, но будет ОЧЕНЬ дорого, у них просто очень много денег надо заплатить при таможенном контроле, чуть ли не 5000$,а при покупке в Индии надо отдать таможенникам, которые его сами и поставят на корабль, двигающийся в Европу,1000$.Чувствуете разницу? Вот и Я её почувствовал.  Удачи при покупке слона.

И никогда не бойтесь узнавать всю информацию у своих поставщиков. А то вот я не всё узнал, и пришлось  потом докупать кучу причиндалов моему слону. Кстати, ВСЕГДА оставляйте свои комментарии и отзывы о работе заказчиков в посольстве, в отделе по продаже и переправке животных, только так они смогут улучшить свои услуги.

P.S.  Слоны увеличивают чакру и взаимоотношения в доме.  Если вы не можете купить слона, то постарайтесь обзавестись хотя бы статуэткой слоника (лучше розового), на счастье)

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 26 %

Дата публикации: 05.02.2012 02:25
Мотать страницу вверх