Почему люди часто уходят от ответа?

ИнфоТестовые задания → Почему люди часто уходят от ответа?

Порой люди с которыми общаешься на ту или иную тему,уходят от ответа.Почему это происходит?Быть может им неприятен Ваш вопрос и они не хотели бы разговаривать на эту тему?Давайте разберемся.

Итак,большинство людей чаще всего уходят от ответа,потому что вопрос задевает какую-то тонкую струну их души.К примеру,у человека могут быть сильные душевные переживания из-за несчастной любви,а вы при этом задаете ему вопрос,почему ты до сих пор не замужем или не женат?Также человек может уйти от ответа из-за того что он что-то скрывает от вас и не хотел бы чтобы вы об этом узнали.

Некоторые не отвечают не поставленный вопрос просто потому что ставят себя выше и умнее вас,не считают нужным отвечать на глупые,как им кажется вопросы.

А может быть человек имеет несносный характер и специально уходит от ответа на вопрос,чтобы спровоцировать вас и понаблюдать за вашей реакцией,вывести на определенные эмоции.

Причин может быть много,однако это довольно неприятно,когда ты задаешь человеку вопрос, а он все время уходит от ответа.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.04.2014 17:03
Мотать страницу вверх