Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Знаете, по натуре я ужасно замкнутый, нелюдимый и неприветливый человек. Общение вообще не мой конёк, что с моими собратьями по полу, что, страшно подумать, c женщинами. Впрочем, с женщинами как раз проще, а уж если женщина мне нравится, так иногда даже и приятно.

Вообще-то тяга к противоположному полу - это естественно и заложено в нас на генетическом уровне. Но находятся отдельные индивиды, успешно этому сопротивляющиеся, особенно таковых много в странах Западной Европы. Впрочем, не будем об этом.

Так вот, я тоже достаточно долго и успешно этому сопротивлялся, оставаясь при этом эдаким человеком в футляре. Пока однажды случилось непоправимое - влюбился в прекрасную девушку и, что самое странное, ей тоже понравился.
Правда, оказалось, что такие способы ухаживания как дёрганье за косичку (у нее и косички-то не было) и прочие методы детсадовских пикаперов не очень подходят. Но это не беда. Мне очень нравилась её улыбка, и я просто стал делать все возможное, чтобы она чаще улыбалась. Это оказалось правильным решением.

Постепенно я стал более раскованным, стал чаще шутить, улыбаться и так далее. Причём таким я стал в общении не только с девушками, а вообще со всеми. И хотя свою первую любовь я не видел давным-давно, могу сказать, что женщины делают нас лучше.


Автор: Sedunbb2

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.04.2014 12:36
Мотать страницу вверх