О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В прекрасном возрасте "кому за сорок но еще не пятьдесят" порой приходят мысли, а все ли ты испробовал в этой жизни? Чаще всего ответ бывает неутешительным - осталось еще много сфер, в которых ты себя не попробовал. Для меня одной из таких категорий являются экстремальные развлечения. Да, а что здесь такого? Конечно, для многих и многих это привычный способ проведения досуга, любимая работа или лекарство от стресса. Но только не для меня.

Я - типичный представитель поколения, которое предпочитает заработок в комфортных условиях, дома, в уютной пижаме и удобном кресле, с любимым котом на руках. Какие экстремальные развлечения, о чем вы. Самое экстремальное развлечение, которое ежеминутно предлагает нам жизнь - это она сама. Достаточно бегло пробежаться по заголовкам сайтов-новостников, чтобы это понять...

Ну, а если серьезно, то мне хотелось бы, наверное, освоить дайвинг. Это же прелесть что такое, ваш этот экстрим - экзотическое море, да вот хоть к примеру, Красное. Прекрасная погода, загорелый мускулистый инструктор, белоснежная яхта и предварительный инструктаж перед погружением. А после - удивительный подводный мир, с непредсказуемыми ландшафтами и живописными обитателями. Да, пожалуй, от этого я бы не отказалась.

Совсем другое дело - всякие развлечения, связанные с высотой. Тут уж однозначно не ко мне. Боюсь я, знаете ли, высоты. Поэтому, думаю, джампингом и прыжками с парашютом я навряд ли займусь.

Помечтали - и будет. Нужно возвращаться к любимой работе, весьма упитанному рыжему коту и ... задуматься в ближайший отпуск о поездке на Красное море, что ли?

Автор: designN1

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.04.2014 13:46
Мотать страницу вверх