Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как же я изменился за последние 5-10 лет? Такой небольшой промежуток жизни повлиял на меня кардинально. Я очень изменился, прежде всего — мой внутренний мир. Если десять лет назад я был тихим и спокойным деревенским педагогом, то сейчас меня захватила городская суета, где нет места умиротворению.

За эти десять лет я достиг и приобрел достаточно много.

Получил работу в известной компании, а спустя три года - повышение в должности. Работа тренинг-менеджера помогла мне стать более уверенным в себе, именно благодаря ей я познакомился с интересными людьми, общение с которыми всегда давало мне новые впечатления.

Три года назад изменилась и моя семейная жизнь. Именно тогда я встретил мою третью жену, нашей дочке завтра исполнится два года — она моя третья радость и гордость. С рождением третьего ребенка я стал более сентиментальным и семейным. С рождением дочки старшие сыновья стали более ответственными, успеваемость в школе значительно улучшилась. У старшего сына раскрылся талант к поэзии, он пишет такие прекрасные стихи. Средний сын стал заниматься спортом. А самое главное, что я за эти годы был счастлив, чего и всем желаю.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.04.2014 16:27
Мотать страницу вверх