Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Все желания человека упираются в два понятия: любовь и деньги. Но сочетания этих понятий для всех разные.

Самым популярным из них является: «любовь к деньгам». На мой взгляд, большинство, задувая свечи на торте, загадывают материальные блага.

Сочетание «деньги для любви» очень схоже с первым вариантом, однако, отличие есть. В данном случае деньги не являются конечной целью. Более того, конечной целью даже не является то, что собираются покупать за эти деньги. Здесь материальные блага должны произвести впечатление на другого человека, любви которого пытается достичь именинник. О «любви за деньги» мы здесь не говорим, так как это словосочетание скорее относится к материальным благам, и, соответственно, к первому варианту.

«Любовь ради денег». Этот вариант чаще всего приходит на ум красивым, но глупым девушкам, которые стремятся найти мужа, способного их содержать.

«Любовь без денег». Вариант, который является самым редким среди прочих. Наивные юноши и девушки, и уставшие от пьяных мужей женщины, готовы забыть о материальных благах ради настоящей искренней любви.

И, наконец, вариант: «деньги без любви». Такое желание может возникнуть в голове у человека, который не знает, что ему нужно в жизни. Он уверен, что все люди мечтают о деньгах, и поэтому загадывает тоже, что и другие, по его мнению. При этом у него может быть много денег.

День рождение и свечи на торте всегда являлись символом радости и прекрасных мечтаний. Будем надеяться, что вариант «любовь без денег» рано или поздно сможет опередить все другие, ведь если бы не было любви, откуда бы взялись деньги?


Автор: Герогий

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.04.2014 10:59
Мотать страницу вверх