Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Конечно я за, когда у человека есть что-то в материальном и духовном плане. Но я и не против, если это имеют и другие достойные люди. В нашем мире каждый живет по потребностям, и добивается того, на что у него хватает сил и желания. Кому-то достаточно и однокомнатной квартиры, а кто-то желает проводить время на собственной яхте у берегов океана. И это не противозаконно!

Главное, чтобы в любом жизненной ситуации человек чувствовал гармонию и был счастлив. Ведь мы знаем немало примеров. когда у человека есть в жизни абсолютно все, а он несчастлив, он одинок и ему некому поплакаться " в жилетку". И самое страшное, что обычно именно у такой категории граждан отсутствуют настоящие друзья, которые готовы помочь в трудную минуту. В наше время деньги и слава решают все. Поэтому будьте внимательны к тем людям, которых вы близко подпускаете к себе, доверяете им самое сокровенное. Для начала убедитесь, что этот человек в духовном плане близок к вам, мыслит как вы, мечтает о похожем. И только такой вас не предаст!

Возможно кто-то скажет, что лучше ничего не иметь, дабы потом не переживать, если это потеряешь. Но согласитесь, гораздо приятней осознавать, что у тебя есть довольно много и просто быть предельно внимательным и острожным. И всегда должна быть цель и мечта. То есть , если вы уже достигли всего, что хотели, встанет вопрос : " А что дальше?". И вот здесь вы всегда должны найти ответ, иначе вы попадете в жизненный тупик

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.04.2014 10:42
Мотать страницу вверх