Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Вряд ли кто не слышал о супер-героях. О них известно и взрослым и детям, они добрые и злые, смешные и угрюмые.Суть одна: обладают нечеловеческими способностями, не существуют в жизни, созданы,чтобы развлекать.

Поэтому я полностью уверен, что ни в коем случае не смогу стать супер-героем. У меня ведь не вырастут между пальцами какие-нибудь перепонки и на спине плавники, чтобы плавать, обгоняя рыб; не появятся за плечами крылья, чтобы мне - хотя бы из простого любопытства - иметь возможность летать. Да и электрическое напряжение выше допустимого мой организм не выдержит, молнии метать не смогу. Что до способности двигать предметы на расстоянии (взглядом,например), то это уже не относится к плодам богатой человеческой фантазии. Это называется спиритизм. Спиритизм - это отвратительно, это безнравственно. Заниматься спиритизмом я не буду сам ни при каких условиях и не посоветую никому. Какие там ещё бывают супер-способности? У меня нет ни одной, и не предвидится. Нет даже красивого сине-красного шёлкового плаща.

Собственно говоря, нет у меня и желания супер-геройствовать ни на добро, ни, тем более, на горе людям. Не потому что людей не люблю. Люблю я их, но не в этом дело. Дело в том, что сложно на тему "Могли бы вы стать супер-героем?" всерьёз что-то говорить,и уже за одну лишь попытку это сделать, я - герой, даже если не супер.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 18.04.2014 10:16
Мотать страницу вверх