Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

А что же делать, если денег действительно не хватает?

«Работать!», - ответят консерваторы, - «Работать на заводе!»

Но мир на месте не стоит и нужно стараться идти в ногу со временем. А в наше время высоких технологий неотъемлемой частью жизни стали многочисленные гаджеты, повсеместный высокоскоростной доступ в интернет и беспроводные сети.

Интернет и социальные сети открывают множество новых возможностей и перспектив. В том числе и финансовых.

Бесспорно, каждый активный пользователь сети интернет не раз встречал заманчивые объявления, многообещающие предложения различных ресурсов и статьи с громкими заголовками. Эти статьи и предложения сулят легкий и быстрый дополнительный заработок в интернете. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и радоваться пока не стоит. Наоборот, очень важно не потерять бдительность в предвкушении возможности сорвать большой куш. Такие «золотоносные» обещания могут оказаться уловкой мошенников. Сразу стоит насторожиться, если такой «работодатель» попросит внести какую-то предоплату — это известная схема обмана. Типичный пример такого «лохотрона», который знаком многим не по наслышке, - это вакансия сборщика шариковых ручек на дому.

Даже если вы уже попадались на подобный обман, разочаровываться и терять веру в интернет-прибыль не стоит. Ведь существуют и реальные возможности подобного заработка, только вот доход от такой работы не столь велик, как хотелось бы. Да и времени это может занять гораздо больше, чем вы предполагали. Главное- это принятие факта что рост вашей прибыли — дело ваших рук, и понимание того, что успех любого предприятия зависит исключительно от вашего упорства и труда.

Предлагаю рассмотреть реальные способы заработать деньги в интернете, которые не требуют никаких финансовых вложений или получения дополнительных навыков.

  • Сайты платных опросов

  • Выполнение заданий

  • Партнерские программы

  • Биржи ссылок

  • Написание текстов

  • Чтение писем

  • Отгадывание капчей

Внимательно подходите к выбору ресурсов и будьте готовы, что придется выполнять рутинную работу. Эти способы помогут вам убедиться, что зарабатывать в сети можно, и это вполне реально. Прочувствуйте это сами, заработав свой первый доллар!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.04.2014 09:41
Мотать страницу вверх