Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Когда я была маленькой, я очень хотела стать бабушкой, чтобы выйти на пенсию и играть со своими внуками и внучками. Тогда я думала:"Вот красота! Встаешь утром рано-рано, и никуда тебе не надо:ни в садик, ни в школу, ни на работу! Играй во что хочешь, хоть целый день!". Да, не спорю, преимущество пенсионного возраста - много свободного времени.

А сидя на парах в университете, мне казалось, что только в садике было то самое сказочное время, когда не надо ничего решать, все тебя любят, дарят куклы и конфетки, лишь бы ты радовалась.

А когда мне захотелось много-много денег, начался возраст "трудящейся лошадки": работы много, времени мало, денег полно. И самое главное, что мне понравилось в этом возрасте, это свобода. Безграничная свобода! Хочешь - работай много, хочешь - мало (только это влияет на денюшку в кармане), хочешь - ешь одни шоколадки и тортики (только это отразится на попке и щечках). В общем, возраст свободы и ответственности.

Ну, а в школе самым притягательным возрастом я считала студенческий возраст. Ведь можно каждый день красить губы, и такой вот красивой, деловой фифой ходить на пары.

И, наверное, как ни странно, мне больше всех нравится возраст "трудящейся лошадки". Мне нравится распоряжаться своей жизнью, нравится, что только я командую своими планами (и конфетками). А какой ваш любимый возраст?

Автор: Juli23

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.04.2014 23:11
Мотать страницу вверх