Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Поскольку я работаю в офисе то для меня самый лучший отдых – это времяпровождение на природе. Тут существует огромное количество вариантов, как можно активно и весело провести время.

Во-первых, я с юных лет увлекаюсь рыбалкой и охотой. После недели рутинной работы, нет ничего лучше, чем съездить с друзьями на охоту, получив при этом огромное количество положительных эмоций, а потом с чувством приятной усталости, прийти домой к семье.

Что касается рыбалки то, ничто не сравниться с тем умиротворением, когда ты сидишь в лодке посреди водоема и можешь расслабиться и целиком погрузиться в процесс отдыха на природе, вдали от городского шума и суеты.

Также я положительно отношусь к более спортивному отдыху. Тут тоже большой простор в плане выбора. Мы, всей семьей, включая нашего десятилетнего сына, обзавелись велосипедами, и поскольку проживаем рядом с парком, частенько отправляемся все вместе на велопрогулку.

А иногда, когда хочется просто спокойно провести время на природе, мы идем на пикник, и наслаждаемся хорошей погодой и чистым воздухом.

Всех своих друзей я тоже приобщил к такому отдыху, и теперь мы проводим выходные на природе большой и веселой компанией.

В зимний период, я тоже не засиживаюсь в квартире перед телевизором. Однажды мы с женой и сыном решили съездить на горнолыжный курорт, хотя ни у кого из нас не было опыта в катаниях на горных лыжах. Но профессиональные инструкторы быстро помогли нам освоить базовые элементы, позволяющие уверенно чувствовать себя, стоя на горных лыжах. И теперь это занятие стало для нас регулярным хобби, которым мы занимаемся на протяжении всего зимнего периода.

В заключение хочу сказать, что искренне жалею людей, которые проводят свой досуг, не вылезая из своей квартиры занимаясь просмотром телепередач. Признаюсь, что раньше, я и сам относился к таким пассивным домоседам, но теперь поняв какие эмоции может приносить активный отдых, осознал, насколько скучно я раньше проводил время. А главное, что выбор занятий, позволяющих активно отдохнуть, невероятно велик, и каждый сможет найти что-то, наиболее подходящее для себя.


Автор: dimidrol11

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.04.2014 12:18
Мотать страницу вверх