Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее не знает никто. За исключением, пожалуй,  людей, которые называют себя  ясновидящими. Такие люди утверждают, что могут предсказывать наперед судьбы людей, городов, целых стран и даже всего мира в целом. Многие из них предсказывали и судьбу России на долгие годы вперед.

 Например, известный предсказатель Нострадамус писал, что в России наступит «то, что никогда не было таким прекрасным…». Он пророчил нашей стране «Золотой Век», который должен наступить с 2014 года и принести с собой «мир между Богом и людьми». Великий жрец и пророк Заратустра отводил России роль «сторонника Добра» и писал, что Зло в Русской Империи будет непременно уничтожено. Много других предсказателей, пророков и ясновидящих сходятся во мнении, что нашу страну ждет светлое будущее, процветание и признание всего мира.

Что же касается моего взгляда на будущее Родины, то хочется верить в то, что пророчили великие умы человечества. Скоро выборы в президенты Российской Федерации, а значит, должны будут произойти перемены в управлении нашим родным государством. Тут, конечно, два пути, либо к расцвету нашей страны, либо к ее упадку. Мне видится позитивное начало после выборов в марте текущего года.

Во-первых, я думаю, что на выборах победит Путин В.В., а при его прошлой власти Россия шла только к подъему в экономике. И это не только мое мнение. Надеюсь, что придя к власти, он начнет победоносную кампанию, которая приведет Россию  только к процветанию.

Во-вторых, подрастает новое поколение россиян, которое по-другому воспитано. У них новые взгляды на развитие нашей Родины. Я верю, что Россия станет державой номер один в мире. Ведь на территории нашей страны находится вся таблица Менделеева. Ни одна страна не обладает такой огромной территорией и такими богатыми природными ресурсами. Жаль, конечно, что эти природные недры Земли не всегда рационально расходуются.

В-третьих, я считаю, о будущем нужно всегда думать положительно. Многие психологи утверждают, что нельзя думать о чем-либо в негативном ключе. Мысли материальны. Я человек позитивный и верю в то, что жизнь в России скоро постепенно пойдет на улучшение. Всегда бывает сначала полоса черная, потом белая. Другого не дано.

Будущее России зависит только от нас, от россиян. Каждый должен внести частичку себя для ее развития, и тогда мы будем жить в стране богатства и созидания.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.02.2012 19:20
Мотать страницу вверх