Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что я хочу изменить в себе? Относительно своего характера, своего мировоззрения мне менять ничего не хочется. У меня немалый жизненный опыт, позволяющий принимать важные решения, не особо напрягаясь. Хотя с готовностью выслушиваю советы близких мне людей, иногда обсуждаю с ними какие-то проблемы. Моральные, духовные ценности формировались во мне с самого детства. Благодаря моим родителям, старшему брату, близким родственникам, я научилась ценить семью, уважать старших, считаться с мнением ровесников.

Любовь к книгам тоже сыграла важную роль в моем становлении как личности. Хотя, если честно, я и по сей день учусь жить, общаться, быть терпимой, прощать. Большое влияние оказали на меня книги А.Лазарева, А.Меня.

Желания изменить себя у меня никогда не возникало. Может, прозвучит нескромно, но я люблю себя, я против насилия над собой. Ведь, так или иначе, любой человек, двигаясь вперед, развиваясь, постепенно меняется, что-то приобретает, а что-то утрачивает. Порой мы даже грустим об утраченном. Но почему-то вернуться в прошлое хочется именно с сегодняшним опытом. А это лишь подтверждает мудрейшее выражение «Мои года – мое богатство».

Хочу ли я изменить свою внешность? Зачем же себя, единственную и неповторимую, подделывать под стандарты. Я же потеряю своих поклонников! Скажу честно – я доверяю природе. Она мудрая. Человеку просто так ничего не дается. Особенно мозги! Это же не довесок к телу)). Когда они интенсивно «работают», то легче по дороге идти. Ну а чистая душа – это залог счастья!


Автор: Lipasha

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх