Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

За свою не очень длинную жизнь я встречал множество людей, которые разочаровались в своей жизни, считая, что они неудачники и весь мир направлен против их. Но это не так. Я считаю, что каждый человек, имея хоть капельку уважения к себе и силы воли, может кардинально изменить свою жизнь.

Переход от старой к новой жизни , в моём понимании , делится на несколько важных пунктов, которые помогут забыть скучный старый мир, изменить жизненную обстановку, определить новые приоритеты в своей жизни.

Первый пункт

Перестаньте думать о негативном и неприятном, взгляните на жизни с другой стороны. Приймите жизнь такой, какая она есть, поставте отчётливую цель в своей жизни. Часто улыбайтесь, и мир улыбнется вам)

Второй пункт

Начните заниматься спортом: бегайте по утрам, посещайте спорт-залы, принимайте участие в любительских турнирах в своем любимом виде спорта. Всё это поможет не только подкачаться и стать физически сильным, но и поднимет настроение.

Третий пункт

Заведите новых друзей и знакомых, проводите с ними много времени. Не бойтесь сделать первый шаг к человеку, начать с ним разговор. Узнайте интересы человека, его хобби и , возможно, у вас завяжется настоящая дружба!

Четвёртый пункт

Не бойтесь делать то, что вам нравиться. Не обращайте внимание на мнение общества, ведь вы - творец вашей жизни!

Пятый пункт

Обновите свой гардероб. Советую выбросить вам все старые вещи, которые напоминают вам о каких-то неприятных моментах в вашей жизни. По возможности, смените свою жизненную обстановку: купите новую квартиру или дом, сделайте ремонт в старой.

Конечно же, это лишь несколько пунктов, которые составляют лишь начальную стадию кардинального изменения своей жизни. Но без труда, тяжелой работы над собой, преодоления слов "лень" и "страх" жизнь не изменить.

Я думаю, что моё мнение может стать занимательны м и полезным и поможет кому-то начать изменение своей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.04.2014 19:36
Мотать страницу вверх