Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Красота - понятие растяжимое и непостоянное.

Она не бывает идеальной, так же, как и нет ничего, что было бы лучшим для всех. Невозможно разделить мир на благолепное и нет. Красота в понимании каждого из нас разная, и она живет во всем. Она есть там, где есть желание ее отыскать.

Думаю, многие из нас давно убедились, что красивое - не всегда совершенное.

Если судить о человеческой красоте, то можно сделать вывод, что в каждом из нас, если присмотреться, есть что-то прекрасное.

У всех есть свои жизненные стереотипы, которые заставляют нас выбирать того или иного человека в качестве нашего спутника или партнера.Будь то глубокие зеленые глаза, напоминающие нам глаза матери, склонявшейся над нашей детской колыбелькой, или губы, растягивающиеся в ласковую улыбку, как та, что была когда-то на лице твоей старой бабушки в солнечное утро десять лет назад.Вы можете полюбить руки, мягкие и нежные руки, которые когда-то любяще обнимали вас за плечи, принадлежавшие тому, от кого вы всегда ожидали поддержки.

Первая любовь - самая сильная в жизни., и, если она случается несчастной, мы всю оставшуюся жизнь ищем именно тех, кто в подсознании воплощает нашего первого предмета воздыхания. Мы готовы принимать их такими, какие они есть и идеализировать их в своих глазах.

Именно поэтому я считаю, что только стереотипы заставляют нас любить и видеть истинную красоту в том, кто, не обладая совершенной внешностью, смог привлечь наше внимание.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.04.2014 15:29
Мотать страницу вверх