Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

что такое лучший отдых? каким он должен быть? есть ли единое мнение на этот счет? думаю, что нет. Думаю, что мой отдых может кому-то показаться неинтересным и далеко не лучшим. Но для меня он был именно таким.

По своей профессии я - учитель. Через полгода после того, как я пришла в школу, мне дали классное руководство. В скором времени я узнала, что скоро стану мамой, и у меня, помимо моих классных деток будет еще и своя кровиночка. Конечно, новость о том, что я скоро уйду со школы на заслуженный отдых, детей не обрадовала. Поэтому я решила устроить им незабываемую поездку. Мы отправились на прогулку по набережной города Новороссийска. Этот день я и считаю самым лучшим своим отдыхом в жизни!

Прошел уже год, а я до сих пор не могу забыть, какими влюбленными глазами на меня смотрел мой класс. Как каждый из них хотел на память со мной сфотографироваться. Это было чудесно! Очень много нового мы узнали о городе, о судне, по которому гуляли.

Может быть сейчас уже не передашь полностью тех эмоций и ощущений, но чувство гордости за детей, чувство радости осталось. вспоминай об этом отдыхе, сразу хочется улыбаться!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.04.2014 11:19
Мотать страницу вверх