Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Наверное, если бы мне этот вопрос задали года четыре назад, то я бы сказала однозначно - училась и путешествовала. Причём путешествовать - совсем не означает, что ездила бы обязательно заграницу. У нас в России очень много таких мест, что инностранные государства просто блекнут и остаются далеко позади, так сказать, в рейтинге популярности. Но, всё-таки, я обязательно побывала бы в Австралии, Англии, Китае и Японии. Наверное, нет смысла смысла в том, чтобы перечислять, почему именно эти страны. Просто каждая из них, на мой взгляд, имеет свою привлекательность или, иначе говоря, изюминку конкретно для меня.

Что же касается учёбы, то здесь столько вариантов - я имею ввиду профессии - что мысли просто разбегаются. Но что я могу сказать точно - я бы хотела выучить такие специальности, как юриспруденция, менеджмент, бухгалтерия и фармацевтика.

Но всё вышесказанное - это лишь нереализованные мечты сегодня. Поскольку на сегодняшний день у меня есть двое очень маленьких детей, которые абсолютно всё вытеснили, благополучно и законно заняв своё главное место в моей жизни. И если бы мне представилась такая возможность не думать о деньгах, то, естественно, я бы посвятила всю себя без остатка только им.  Поскольку ребёнок для матери, как мне кажется, - это самое главное в её жизни, это её смысл, её радость.

И, самое главное, у меня был бы большой дом, в котором мы бы жили, а сегодня - это мечта, которую я хочу воплотить в реальность.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 02.02.2012 15:28
Мотать страницу вверх