Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что главное в моей жизни сейчас? Ответ простой: музыка. Она сопровождала меня с тех пор, как я родилась. Моя бабушка пела мне в детстве колыбельные и играла на фортепиано. Затем мама брала меня с собой на репетиции хора, в котором пела, а когда я пошла в школу, меня записали в кружок игры на народных инструментах. Затем была музыкальная школа, и, наконец, эстрадный вокал. Я тратила все свободное время на репетиции и концерты.

Иногда я задумываюсь о том, зачем мне все это. Такое бывало несколько раз: я жалела о потраченном времени, а родители и друзья подливали масла в огонь, говорили, что это не профессия, я совершаю ошибку и буду жалеть об этом. Несколько раз я поддавалась на эти уговоры и сдавалась, я бросала музыку и принималась за учёбу, но меня хватало ненадолго. Через несколько дней меня тянуло на репетиции и я ничего не могла с этим поделать. Это своего рода зависимость. Я не могла слушать песни, потому что мне сразу хотелось их перепеть и сделать это по-своему.

Сейчас, оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что мои сомнения были напрасны. Музыка — лучшее что было, есть и будет в моей жизни. на сцене я чувствую себя супергероем, я могу свернуть горы, переплыть моря и океаны. Также музыка дает мне огромный стимул: когда я слушаю песню, я думаю, что если кто-то смог сделать это, то и я смогу. Мне хочется жить, творить, мечтать, развиваться!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.04.2014 23:35
Мотать страницу вверх