Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве меня посещали различные мысли на вопрос, который я себя постоянно задавал: «Кем же я хочу стать, когда вырасту?». Так как мои родители тогда еще работали в правоохранительных органах, мечта многих мальчиков – стать милиционером – касалась и меня. Но, спустя 3 года, когда мне было 10, появилась другая мечта – стать врачом. Это объяснялось моим желанием помогать другим людям. В то время даже мой друг Саша решил меня назвать Доком. Так появилось мое первое прозвище.

Часы тикают, проходят месяцы и года, мечты меняются, возникают новые желания, приходят новые возможности. Коснулось это и меня. Неожиданно я в себе открыл талант к изучению географических объектов, чтению картографических произведений. Далее были победы на районных и областных олимпиадах по географии, работа в малой академии наук. Все это привело к желанию стать известным ученым. Недолго думая, я собрал необходимые документы и после окончания школы поступил в университет, чтобы реализовать свою мечту.

Сейчас я успешный аспирант, который занимается любимым делом и который продолжает воплощать свою детскую мечту в реальность. Это замечательно, когда человек, имея детскую мечту, делает ее мечтой всей своей жизни и добивается значительных успехов, благодаря тому, что он этого хочет на самом деле.


Автор: Денис Писарев

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.04.2014 15:06
Мотать страницу вверх