Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Чаще всего, мне доводилось слышать, что не мужчина выбирает женщину, а женщина выбирает мужчину. Однако для мужчины, вопрос стоит несколько сложнее - если он жаждет заполучить не просто штамп в паспорте, а спутницу жизни. Ради этого, ему потребуется превозмочь эту систему. Это называется: "добиваться женщину". Кого же мы в конечном итоге добиваемся? Красивых или умных? Взбалмошных или уравновешенных? Серьезных или легких? В конечном итоге, ни один из этих вопросов не имеют значения. В случае, если брак происходит по взаимному согласию, а не по залету или стечению обстоятельств когда люди говорят: "Мы уже давно живем вместе, перед людьми не удобно."

Мы выбираем тех, кому мы способны доверять, на кого можем положиться. Мне нравится фраза: "За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина." Любовь и страсть - прекрасные чувства, но чувства, это приправы, к основному блюду - жизни. Без них она становится пресной, но все и всегда должно быть в меру, а кому же, как не хранительнице очага знать эту мер? Знать, то как приготовить это блюдо, сколько и в какой момент в него добавить. От мужей всегда требовалось создать составляющие, из которых будет состоять их жизни. Задача же жены состоит в том, что бы эту жизнь создать, приготовить.

Будущей жене нужно доверять, ведь без доверия у мужчины не будет той жизни, к которой он стремится. Его не будут поддерживать и направлять. Не будет человека, ради которого мужу захочется быть лучше.

Автор: Николай Кожатов

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.04.2014 12:11
Мотать страницу вверх