Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день ничем не отличался от обычных, монотонных будней. Как всегда, я встал, оделся, умылся и отправился употребить свой утренний пищевой рацион. Я планировал сделать это плавно и не спеша, но все, в прочем как и обычно у меня бывает, пошло немного не так. Хотя, большой вопрос, что было бы лучше: этот скучный день с его однообразной учебой или эти неожиданные экспресс-изменения.

Все началось с того, что я обнаружил на крыше своей недавно купленной машины какого-то рыженького кота. Хорошенькая иномарка марки "Рено" была подарена мне родителями где-то с год тому назад, и мне совершенно не хотелось, чтобы ее крыша оказалась исцарапанной каким-то уставшим котиком.

Я быстренько оделся и отправился к лифту. И тут случилась первая неприятность: я живу на 7 этаже, и спускаться все эти пролеты по лестнице не очень то и хочется. Но, к сожалению, лифт в это утро по каким-то причинам не работал, и мне пришлось познать всю горесть "спуска вручную".

Я отправился по лестнице вниз. Спустился немного уставшим и тут обнаружил, что кот, из-за которого я преодолел столь нелегкий путь, исчез! Моему возмущению не было предела. Еще больше я расстроился после того, как понял, что придется подниматься наверх опять же по лестнице, так как лифт до сих поре не заработал. В прочем, глупо было надеяться на чудо.

Поднимаясь по лестнице, я проклял всех богов Олимпа и уже хотел перейти на языческих, как вдруг произошло непредвиденное: я подскользнулся! Удар об бетон приятным назвать не могу - жестковато. Но, благо, я ничего себе не сломал. Остаток пути до квартиры прошел без приключений.

Наконец, о плюсах этой ситуации: из-за этого "марафона" по лестничным клеткам я здорово опаздывал, но тут мне позвонил товарищ по потоку и сказал, что пар сегодня не будет. Пришлось извиняться берез богами Олимпа.

В остальном, день прошел как обычно, без особых событий.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.04.2014 16:43
Мотать страницу вверх