Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Если бы мне год назад сказали, что я буду работать в интернете, я не поверила бы. Но окунувшись в эту, доселе незнакомую мне, сферу информационной жизни, я с твёрдостью хочу сказать, что никогда не оставлю такую работу, ведь она имеет множество плюсов.

Пришла я в такой бизнес совершенно случайно. Занимаясь «сёрфингом» в интернете, я наткнулась на ссылку, которая гласила «Хочешь получать деньги за свои отзывы? Тогда тебе сюда!» Познакомившись с основными правилами сайта, я решила рискнуть. Написала отзыв с фотографиями и стала ждать. На следующее утро у меня было меньше 10 рублей на счёте и несколько комментариев, одобряющих мою работу. Это вовлекло меня, я стала чаще проводить время на своей любимой «бирже». Я общалась, узнавала новое, а копеечки капали. Понемножку, но они были.

Затем наступил переломный момент. Мои доходы были сравнительно небольшими. Желание «писать» перестало возникать. Свой аккаунт я забросила почти на 5 месяцев. Потом будто наступило просветление: я вспомнила про своё хобби и с ещё большей энергией начала работать. Вкладывая душу в статьи, пытаясь помочь людям, я восстановила рейтинг и даже попала в список лучших, что ещё больше подстегнуло меня.

В конце хотелось бы отметить то, что не всегда работа в интернете — это положительный опыт. Я сталкивалась и с мошенниками. Потребность в работе была настолько высока, что я заплатила, так называемую, страховку, чтобы получить возможность писать. Итог — обман. Таким образом, работодателя необходимо выбирать тщательнее, а работать — старательно. В этом, по-моему, и есть залог успеха.

Автор: JuliaSunva

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.04.2014 13:22
Мотать страницу вверх