Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Ваша работа связана с постоянным нахождением на улице? Вам приходится зимой мерзнуть, а летом изнывать от жары? Вы являетесь сотрудником силовой структуры, и во время полевых учений Вам приходится часами лежать на снегу? Вы устали от поисков универсального нижнего белья, которое идеально подходило бы для работы в любых погодных условиях?

Тогда мы рады предложить Вам новую разработку российских специалистов: трусы из меха шиншиллы! Трусы были созданы по эксклюзивному заказу Министерства обороны. Сначала они предназначались исключительно для элитных воинских подразделений, но потом было решено пустить их в свободную продажу.

Трусы из меха шиншиллы имеют ряд принципиальных отличий от обычного нижнего белья. Для их производства используется мех специально для этого выращенных животных. Грызунов разводят на шиншилловых фермах, где они содержатся в идеальной чистоте, ежедневно принимают ванны, на протяжении всей жизни получают необходимые прививки. За здоровьем шиншилл на фермах следят бригады ветеринаров, которые подвергают животных регулярному профилактическому осмотру с применением современного медицинского оборудования. В результате у грызунов вырастает мех идеального качества, который по своим характеристикам превосходит другие виды сырья, используемого в текстильной промышленности.

Трусы из меха шиншиллы имеют множество неоспоримых преимуществ. Они очень мягкие, сшиты с минимальным количеством швов, обладают способностью плотно прилегать к телу, повторяя контуры фигуры. Благодаря этому они могут удерживать естественное тепло организма при любых внешних температурах. Это уникальное качество трусов позволит Вам не мерзнуть зимой и не мучиться от духоты летом. Трусы обладают также целым рядом целебных свойств. Их рекомендуется носить как мужчинам, так и женщинам, у которых имеются какие-либо урологические заболевания.

Трусы легко стираются в воде комнатной температуры при помощи обычного хозяйственного мыла. Мех плохо впитывает в себя грязь, поэтому процесс стирки будет занимать у Вас буквально пару минут. Изделие может прослужить не один десяток лет, т.к. мех практически не изнашивается. Поэтому Вам будет достаточно приобрести одни трусы, чтобы обеспечить себе комфорт на всю оставшуюся жизнь.

Купить эту оригинальную текстильную новинку можно во всех ведомственных магазинах Министерства обороны. Каждому покупателю, купившему трусы из меха шиншиллы до 1 июня, предоставляется в подарок комплект походного обмундирования. Спешите!


Автор: Илья Калыков

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.04.2014 19:50
Мотать страницу вверх