Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

В настоящее время почти все люди пользуются интернетом. Многие создают свои сайты: кто-то для общения, кто-то для продажи. Но все непременно хотят, что бы именно их сайт был на первом месте в поисковой системе. И чем выше в строке находится сайт, тем больше у него посетителей, тем больше возможность продать товар, завести новых друзей. Но не все знают, как это сделать. И вот тогда на помощь им приходит SEO-копирайтинг.

Цель SEO-копирайтинга - поднять рейтинг сайта в Интернете, повысить его посещаемость. Достигается это с помощью написания уникальных текстов с использованием ключевых слов. При этом текст не должен быть перегружен словами и фразами, потому как большинство посетителей не читают, а просматривают сайт. Их взгляд скользит по веб-странице в поисках какой-либо зацепки. И этой зацепкой может стать выделенный курсивом или особым шрифтом заголовок, подзаголовок.

Ко всему прочему, текст должен быть оптимизирован для поисковых систем, удобен для восприятия читателя, превратить простых пользователей сайта в заказчиков. Это значит, что страница должна быть не большой по объему, каждое предложение, каждое слово должно быть понятно любому посетителю.

Автор: haksora

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.04.2014 19:46
Мотать страницу вверх