Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Очень интересный вопрос. На мой взгляд, нужно четко понимать, что конкретно вы хотите изменить, и не просто захотеть, а выйти из зоны комфорта принудительно (в связи с обстоятельствами, от вас не зависящими) либо самостоятельно. Изменить мысли, взгляды, возможно приоритеты в своей жизни. Вообще, это очень сложная тема и легкая одновременно. Сложность в том, что целенаправленно менять что-либо устоявшееся достаточно сложно, ведь это борьба с самим собой, искусственное введение себя в непривычные условия, что само по себе приводит к дискомфорту, а легкость состоит в том, что каждый день с нами происходят те или иные события, которые так или иначе меняют нашу жизнь в ту или иную сторону, учат нас, привносят что-то новое, забирают что-то старое, соответственно в разрезе времени, можно понять, что жизнь сильно изменилась.

Моя жизнь изменилась за последние 10 лет до неузнаваемости. В общем-то, все изменения происходили под воздействием внешних факторов. От меня, конечно, тоже зависело многое, способность оценить ситуацию и научиться жить по-другому, умение принимать решения, даже кардинальные, не поддаваться страхам, рисковать. Готового решения у меня нет, и целенаправленно я свою жизнь не меняла, хотя есть общие понятия и мысли на этот счет.

В принципе, все в руках человека, это доступно и материальных затрат не требует, главное уметь бороться со своей ленью и не бояться плыть против течения.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.04.2014 09:15
Мотать страницу вверх