Чем отличается дырка от отверстия?

ИнфоТестовые задания → Чем отличается дырка от отверстия?

Всем известно, насколько трудно определить среднестатистическому мужчине, в чем заключается разница между дыркой и отверстием. И как порою приходится трудно при выполнении очередного дела, когда встает нелегкий выбор: что необходимо сделать, дырку или отверстие?
Специально для людей, попавших в столь затруднительное положение, мы публикуем этот материал. Наша цель - мир во всем мире. Поэтому внимательно прислушайтесь к следующим словам. Итак, вкратце.
1) Если Вам необходимо подсмотреть, как соседка Маша делает пельмени, то тут возможен только один вариант - дырка. Да-да, именно дырка, потому что отверстие для таких целей явно не подходит, на то оно и отверстие.
2) Но если Вам нужно отремонтировать соседке Маше шкаф (ох уж эти соседки!), то о дырке и думать забудьте! Только отверстие! "Причем тут отверстие?", - спросите Вы. "А при том", - ответим мы.
Для тех, кто еще ничего не понял, мы раскроем смысл наших рассуждений. Итак, дырка отличается от отверстия тем, что дырка применяется для сугубо корыстных и низких целей. Поэтому благородный муж никогда (никогда!) не станет пользоваться дыркой. Напротив, отверстие предназначено исключительно для высоких целей, таких как: мир во всем мире, "свободу Анжеле Дэвис" и ремонт шкафа соседки Маши.
Таким образом, сегодня мы открыли Вам одну из тайн Вселенной, а именно: чем отличается дырка от отверстия. Запомните эти великие слова. И до встречи, друзья, в следующем выпуске журнала "Очевидное невероятное"!

Автор: Slava555

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.02.2012 15:13
Мотать страницу вверх