Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Хочется начать с общеизвестной истины – все мы разные и то, что нравится одному, совсем необязательно будет привлекать другого. Хотя, СТОП, ведь вопрос задан именно мне, а значит, мое мнение должно быть озвучено прямо сейчас. Человек я неординарный, не приемлю тщетности бытия, и поэтому я за целеустремленность и уверенность в себе. Вот то, что привлекает меня в людях.

Когда перед тобой стоит определенная цель, и ты делаешь все, цепляясь руками и ногами за каждую возможность, на пути к ее достижению – это действительно достойно уважения (речь сейчас не идет о каких-то негативных стремлениях, хотя и они имеют место быть). Не спорю, это сложно, но та эйфория, которая охватывает тебя, когда ты достиг того, чего хотел…. Нет, словами этого не передать, это надо прочувствовать, причем прочувствовать каждому.

Многие опускают руки, хоть и осталось-то всего ничего. Им не хватает уверенности в себе. Они меняют свои цели, опуская поставленную планку и тем самым себя все ниже и ниже, что в корне неверно. Никто не может сказать, что ты не можешь, решать только тебе.

Я очень люблю выражение «Через тернии к звездам». Мне кажется, это отличный девиз для целеустремленного и уверенного в себе человека, который, преодолев этот тернистый пусть, обязательно увидит те самые звезды.


Автор: Aiwa

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 09.04.2014 17:08
Мотать страницу вверх