Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Что является самым трудным в собственной работе? Ответ на данный вопрос у каждого будет своим. Что именно отдельный человек понимает под словом "работа"? Кто-то имеет в виду выполнение определенной деятельности, а иные рассматривают это понятие как физическую величину. Лично я под словом "работа" в настоящий момент подразумеваю процесс написания мной данного сочинения.

Так что же именно вызывает сейчас у меня затруднение? Самая главная трудность в моем случае - это начать. Часто я не сразу ловлю свою мысль. Нередко сначала я долго думаю о том, какое должно быть первое слово, предложение, абзац. Как стоит развивать свое повествование. Иногда меня покидает уверенность в том, что я смогу написать стоящую работу. Но уже через некоторое время мобилизуются внутренние резервы внимательности, я становлюсь сосредоточенным и легко определяю ту незримую нить, по которой будут двигаться мои мысли. После такого подъема дальнейшая деятельность по написанию работы развивается стремительно. Я не ищу вдохновения в такие моменты, оно само старается поспевать за вновь рождающимися мыслями в моей голове. Я перестаю замечать время. Передо мной лишь я и моя работа, которой я отдаюсь полностью.

У каждого человека свои трудности в работе, особенные препятствия, которые могут являться таковыми лишь для них.

Для меня же трудность в работе - начать. Найдя исток моих мыслей в подсознании, я развиваю его в полноценное русло реки, которое и становится моей будущей литературной работой.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.04.2014 10:29
Мотать страницу вверх