Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Какой я буду через 20 лет? На этот вопрос очень сложно ответить. За это время многое изменится, и не только многое, но и я сама в первую очередь. Никогда не знаешь как все сложится и как ты поступишь в той или иной ситуации. Порой делаешь такие поступки, которых от себя вовсе не ожидаешь.

Через 20 лет мне бы хотелось найти свое место в этой жизни, хотелось бы заниматься любимым делом и быть на своем месте. Я надеюсь, что к тому времени я буду занимать хорошую должность. Для меня самое главное, получив эту самую хорошую должность, не потерять порядочность, хорошее отношение к людям и соответственно хорошее отношение ко себе. Вижу себя хорошей женой и матерью, да и просто счастливым человеком.

Не важно, сколько пройдет времени: один, два года или же двадцать лет, важно сохранить в себе те положительные качества, которые были заложены изначально. Безусловно, нужно меняться, но преимущественно в лучшую сторону, не надо растрачивать себя на какие-то мелочи жизни, сплетни, дрязги, нужно быть выше этого.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 08.04.2014 23:43
Мотать страницу вверх