Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Трудно сейчас вспомнить все подробности. Это случилось в прошлом году, в июне. Приближался знаменательный день, трехлетие со дня нашего первого знакомства с моей лучшей подругой. Сколько всего произошло за это время, сколько всего мы пережили вместе с ней. Нас отвозили в участок, мы ездили в неизвестную нам местность, затем еле-еле добирались обратно:D Но чтобы с нами не происходило, это не могло разрушить нашу дружбу. Как нас не оскорбляли и не принижали! Мы всегда находили выход из ситуации, потому что были вместе и держались за это. Не каждые так могут.

Я помню, как мы отмечали двухлетие. Тогда мы отмечали его в кафе. Мы поужинали, немного выпили. Это была чудесная уточка по-пекински. Просто объедение! Я ей подарила одни духи, она давно о них мечтала, но не могла себе позволить. А мне досталось редкое издание моей любимой книги. Это было так мило с ее стороны.

Ко дню нашего трехлетия я готовилась так лихорадочно, суетилась, не находила себе места, а ей как будто было все равно. Ни тени беспокойства. Я даже было подумала, что она и позабыла о нем. Но нет.. Мы назначили время, когда встретимся. Я подошла к ее дому, точнее просто перешла двор:D Поднялась на ее этаж и постучалась. И тут меня ждало нечто потрясающее! Вся прихожая было в шариках, к которым были прикреплены наши фотографии. На них было все моменты из нашей жизни, абсолютно. Потом я увидела небольшой указатель в сторону зала. Я прошла туда. И что я вижу? Картину, где были изображены мы с ней. Это поразило меня до глубины души. Настоящий сюрприз!


Автор: aurelia.irisha

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.04.2014 18:29
Мотать страницу вверх