Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Одним из интереснейших вопросов, возникающих при прочтении русских скороговорок, является такой: «Куда же все-таки шла Саша по шоссе?»

Мнения на этот счет разделяются. И это естественно, ведь автор не обозначил данный факт в своей скороговорке. Да и фантазия у людей богатая. В общем, думайте, как хотите, а я попробую высказать свое мнение.

Пусть никто меня не осудит за мое предположение, ведь это всего лишь догадка. Возможно, кто-то со мной даже согласится. Вы вправе не прислушиваться ко мне и думать так, как вам угодно. Моя догадка всего лишь одна из многих. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Я придерживаюсь предположения, что изначально Саша, конечно же, шла в магазин за сушкой. Получив желаемое, она стала возвращаться обратно, весело шагая по шоссе и посасывая сушку. Здесь и гадать нечего — это очевидно! А откуда еще у ребенка могла взяться сушка?

Но вопрос все же остается: «Куда шла Саша?»

Мне кажется, что ответ на него очень простой — Саша шла домой. Вы можете с этим и не согласиться, но подумайте, куда еще может идти ребенок с сушкой?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.04.2014 08:25
Мотать страницу вверх