Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

" Уж замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть..." -русская народная пословица.

Так во сколько же лет нужно выходить замуж? А,может быть, вообще не стоит? .. Конечно же, стоит!, ведь -- семья - это то "место",где тебя всегда ждут,поддерживают и понимают. Семья -- это гарантия того,что ты никогда не останешься один на один со своими проблемами и ,конечно же, радостями, ведь каждому человеку нужно чувствовать себя кому -то нужным и каждому нужно, чтобы рядом были те люди,с которыми ты сможешь разделить своё счастье.

Когда выходить замуж? Конечно же, после окончания института,ведь для создания благополучной семьи каждому из супругов нужно уже стоять на своих собственных ногах ,а значит иметь специальность и возможность обеспечивать хотя бы себя самого ( всё завиит от выбранной специальности :) )

"Не в деньгах счастье",- скажете вы. Согласна,но и без них молодые супруги не смогут быть счастливы,ведь семейное счастье нужно постоянно подпитывать: приятными сюрпризами друг другу, встречами с любимыми друзьями и родными, ну и ,конечно, совместным отдыхом ( в наше время ,с нашим темпом жизни обязательно нужно отдыхать!),а для этого ,как вы уже догадались, супругам и нужны деньги. Это первый этап семейной жизни.

Далее перед молодой парой встаёт - квартирный вопрос: аренда жилья ,покупка либо проживание с чьими-то родителями ?Выбор за вами,но опять таки это потребует от супругов некоторой самодостаточности,ведь даже при проживании с родителями,молодые пары хотят проводить свой досуг по-своему,а не так, как проводят его родители. Третий этап семейного счастья - рождение детей. К этому этапу обоим супругам нужно подходить с полным осознанием (если не хотите,чтобы семейная чаша треснула по швам),ведь дети- это не только радость игр и прогулок,но и большая ответственность. Прекрасно,если у родившихся малышей есть кроме родителей заботливые бабушки и дедушки,ведь быть хорошими папой и мамой - это как вторая работа. Все мы ,люди, устаём,.. - вот тут-то на помощь молодым родителям и приходят бабушки...и ,конечно, дедушки..."А что дальше?",- спросите вы.

Далее новые цели - всё выше и выше,ведь жизнь не стоит на месте,

-Так во сколько же лет выходить замуж?Решайте сами,

Главное чётко представлять,что выйти! замуж - не главное,а главное - создать крепкую полноценную семью, в которой счастлив каждый из супругов,а для этого вам как минимум нужна специальность и работа.

Желаю всем удачи и семейного счастья!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 07.04.2014 20:31
Мотать страницу вверх