Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Пожалуй, главная моя слабость, моя ахиллесова пята - это чтение. Вам это может показаться странным, но, как известно, у каждой монеты есть обратная сторона. А в случае с чтением это не только близорукость (увы!), пустой кошелек после похода в "библио-глобус", но и непреодолимая тяга читать, забыв обо всем на свете. Я просто не могу остановиться. Да и как это возможно, когда еще каких-то пару страниц и князь Мышкин встретится с Рогожиным, Гарри одолеет Волан-де-Морта, Элизабет полюбит мистера Дарси, а Бильбо Беггинс расскажет свою историю Фродо?

Я верю в силу слова и вижу, как они меня поглощают - эти несуществующие миры, виртуальные реальности захватывают мое воображение с такой силой, что не хватает решимости прервать это очарование. Сколько станций метро было пропущено, сколько молока выкипело, сколько снега высыпало за моим окном здесь, в Москве, пока я ждала окончания дождя в Макондо! Еще немного и жизнь моя прошла бы стороной, так и не задев меня, но, к счастью, по эту сторону книжного переплета также интересно.

Я верю в силу слова и знаю, что сила эта могучая, дикая, как необъезженный мустанг-иноходец из рассказа Сетона-Томпсона, но приручить ее можно. И я пытаюсь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 07.04.2014 19:28
Мотать страницу вверх