Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Какие мелкие, приятные пустяки способны обрадовать нас в молодости!

Первый комплимент, цветы от возлюбленного, первый поцелуй.....

Ни для кого не секрет, что с возрастом приоритеты меняются и почти не остается ничего, что можно было бы обозначить как "первый".

Но- если Вам свойственна элементарная душевность, Вы способны не только обрадовать пожилого человека, но и надолго запасть в его сердце... просто проявите немножко наблюдательности!

Например, как-то в разговоре, пожилой симпатичный сосед рассказал о своих напряженных военных буднях и сослался на то, как сейчас много новой техники, ему неизвестной. Подарите ему на 9 мая книгу о современной военной технике!

Или же, знакомая старушка живет совершенно одиноко, детей у нее нет, племянница навещает крайне редко.... При встрече, она старается лишний раз заговорить, но мы постоянно спешим- какое нам дело до нее?! Узнайте, когда у бабули день ангела, да и подарите ей "банальные" шоколадные конфеты- и Вы станете для нее другом надолго!

И Вы убедитесь, как немного надо, чтобы порадовать пожилого человека, украсив его жизнь таким недорогим, но столь неожиданным ,и от этого таким бесценным для него подарком!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.04.2014 19:11
Мотать страницу вверх