Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Я-молодая мама, поэтому на данный момент моим главным "работодателем" является дочка.

До декрета я трудилась помощником специалиста по снижению задолженности в организации, осуществляющей услуги водоснабжения и водоотведения в нашем городе.Работа меня устраивала, но назвать её идеальной я не могу.Во-первых, я была неофициально трудоустроена. Думаю, не нужно говорить о том, какие недостатки имеет такое оформление на работу. Во-вторых, я человек с творческой ноткой в душе, а данная должность, подразумевающая составление исковых заявлений, расчетов, не могла удовлетворить мои желания реализоваться.В-третьих, одной из моих обязанностей было оповещение абонентов о предстоящем судебном заседании. Нередко имели задолженность люди, имеющие сложные жизненные ситуации, проблемы. Мне, как человеку с сильно выраженной эмпатией, очень сложно было выполнять роль гонца, принесшего дурную весть.

Идеальная работа для меня-это работа, в которой я бы могла самосовершенствоваться и узнавать много нового, расширять свои интересы, требующая творческого подхода. Ведь не зря говорят о том, что человек, хобби которого стало его работой, - счастливый. Каким бы не был заработок, он не принесет такого удовольствия, как наслаждение от любимого вида деятельности.

И еще одним немаловажным критерием для идеальной работы является возможность чаще проводить время с моим ребенком, не пропускать ни единого важного события в ее жизни,уделять ей как можно больше внимания,помогать ей. Собственно, именно поэтому я пробую себя здесь)

Автор: Venezia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.04.2014 18:36
Мотать страницу вверх