За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Наверняка, каждому человеку есть за что гордиться. Возможно это какой-либо поступок, или вещь сделанная им. А может быть это что-то совершенно иное. Так или иначе, но каждый человек в своей жизни испытывает гордость за что-либо совершенное им. К таким людям отношусь и я. Сейчас я расскажу вам о предмете моей гордости, а точнее - о реалистичном макете, сделанном мною в очень короткие сроки.

Дело было поздней осенью прошлого года. Как это обычно и бывает в вечернее время, я возвращался из школы. Придя домой, я как обычно занялся рутиной. Ближе к ночи, в моем доме раздался телефонный звонок - как оказалось, это звонил мой преподаватель по архитектуре. По тону его голоса я сразу понял, что случилось что-то очень важное, не терпящее отлагательств. Из дальнейшего телефонного разговора, я понял что. Оказывается, уже через две недели должна была состояться конференция юных архитекторов, и мой преподаватель, как очень хорошего ученика, записал меня в списки учавствующих. На этой конференции нужно было представить свой проект в виде текстовой части и практической работы. Обсудив с преподавателем тему моей работы, мы пришли к выводу, что мне нужно будет представить проект о реконструкции одной из городских больниц.

Сразу же после его звонка, я приступил к работе. Это было неимоверно трудно. Я ложился спать в час ночи, просыпался в восемь утра. Я был полностью измотан этой работой. На макет уходили неимоверные количества листов А3. Так же были израсходованы около 7 тюбиков с клеем. Все это время приходилось думать лишь о макете, а об общеобразовательной и музыкальной школах - забыть. Но вот две недели подошли к концу. Так же подошла к концу и моя работа над всем проектом. Я был очень доволен проделанным. Осталось лишь защитить свой проект на конференции и можно жить спокойно!

В назначенный день, в назначенное время я явился к Дворцу Дружбы Народов (то здание, в котором должна была проходить конференция). Я очень волновался. Но все же мою уверенность в себе было не подорвать.

В своем тексте я упущу эпизод самой защиты, но скажу лишь, что все по достоинству оценили мой проект. Мне был выдан гранд на некоторую сумму рублей. Так как на этой конференции присутствовали представители власти, я думаю правительство задумается над реконструкцией этой единственной в своем роде у нас в городе больницы.

Этот мой поступок - защита проекта - как мне кажется, заслуживает гордости. В будущем, я думаю, буду продолжать в таком же духе!

У меня все! Спасибо за прочтение!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.04.2014 11:50
Мотать страницу вверх