Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я - подросток. Мне 14 лет. Учусь в школе на отлично. Занимаюсь лыжными гонками. Как и все спортсмены, я хочу стать мастером спорта. Но пока имею лишь первый спортивный разряд. Конечно, я стремлюсь к своей цели, но этого очень сложно добиться.
Итак, мне предложено загадать 3 желания. Что бы мне пожелать? Однозначного и быстрого ответа на этот вопрос, к сожалению, дать не могу. Но будем рассуждать! Для начала подумаю, что пожелать из материальных ценностей. Телефон у меня есть, компьютер есть, ноутбук есть...
Рассмотрим спортивный инвентарь: лыжный комбинезон у меня есть, разминочный костюм есть... А вот лыжи у меня не самые хорошие.
Их я и пожелаю! Моё первое желание: получить последнюю модель беговых лыж "Atomic".
Чего же ещё я хочу? Когда я вырасту, выучусь, устроюсь на хорошую работу, мне нужна будет девушка. И не просто девушка, а умная, красивая и уверенная в себе. А для чего она мне? Чтобы любить друг друга и потом пожениться. Моё второе желание: девушка моей мечты.
И наконец, я должен назвать моё третье желание! Передо мной стоит довольно сложный выбор. Варианты третьего желания: жить вечно, жить во Владивостоке (с детства мечтаю жить там) и попасть на первенство ЦФО (Центрального Федерального округа) по лыжным гонкам. Жить вечно - сомнительное желание. Попасть на первенство ЦФО по лыжным гонкам я ещё смогу. А вот жить во Владивостоке мне вряд ли удастся. Так и быть! Моё третье желание: жить во Владивостоке всю жизнь.
Я загадал 3 моих самых сокровенных желания.

Автор: Atomic

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.04.2014 17:55
Мотать страницу вверх